Сара Штейн: Драгоценности из могилы (2019) смотреть онлайн

Сара Штейн: Драгоценности из могилы
Дата выхода: 2019 года
Страна:
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
В ролях: Самуэль Финци, Катарина Лоренц, Bat-Elle Mashian, Итай Тиран
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сара Штейн: Драгоценности из могилы (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сара Штейн: Драгоценности из могилы»

Очаровательная Сара Штайн – талантливый детектив. Она занимает должность старшего инспектора и специализируется на поимке убийц. По приказу начальства девушка приезжает в Тель-Авив, чтобы заняться расследованием загадочной гибели сотрудника полиции Ноама Шавита. Офицер несколько месяцев работал под прикрытием. Он рассчитывал завоевать доверие и расположение главаря банды, промышляющей кражей драгоценностей. Ноам погиб от руки неизвестного убийцы, которого сам впустил в свой дом.
Первым делом Сара беседует с коллегами Шавита – Шимоном Бен Годином и Яковом Блоком. Однако они ведут себя крайне вызывающе и ясно дают понять, что не намерены помогать Штайн с расследованием. В ходе следственной экспертизы, проведенной в доме погибшего Ноама, на месте преступления были найдены специфические шерстяные волокна. Скорее всего, убийца был одет в шерстяной свитер домашней вязки. Уцепившись за эту улику, следователь обнаруживает в архиве несколько других дел, в ходе которых на жертвах убийств тоже находили подобные волокна.
Сара постепенно складывает части головоломки в единое целое. След приводит ее в арабское гетто, а затем – в самый респектабельный район Тель-Авива…
Отзывы