Год вечной бури (2021) смотреть онлайн

Год вечной бури
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 115 мин.
В ролях: Чжоу Дунъюй, Чжан Юй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Год вечной бури (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Год вечной бури»

Необычный альманах, в который входят семь короткометражных лент, объединен одной темой – пандемией COVID-19. На протяжении долгих месяцев не привыкшие к тотальной изоляции люди вынуждены мириться со многими ограничениями. Карантин навсегда изменил мировоззрение миллионов землян. Проект представляет собой независимый взгляд талантливых актеров, режиссеров, сценаристов и продюсеров на проблемы, возникающие во вpeмя самоизоляции.
В первой истории речь идет о жизни иранской семьи Панахи, живущей в центре Тегерана. Пожилая бабушка, всячески старающаяся защитить внуков от опасного заболевания, тщательно следит за соблюдением санитарных норм, доводя домочадцев до белого каления.
Героями второго фильма являются молодые супруги, только что купившие в кредит небольшую квартирку в Ухане. В связи с карантином муж остается без работы. А его супруга, обеспокоенная тяжелым финансовым положением в семье, ищет выходы из сложившейся ситуации.
Главным действующим лицом третьей части альманаха является престарелый плейбой Бобби Джонс. Оставшись наедине с собой, он вдруг вспоминает от своих детях, которых отдал в разные приемные семьи, и решает отыскать отпрысков…
Отзывы