Замбезия (2012) смотреть онлайн

Замбезия
Дата выхода: 23 августа 2012 года
Страна: ЮАР
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 0+
Время: 82 мин.
Режиссер: Уэйн Тонли
В ролях: Леонард Нимой, Джереми Суарес, Эбигейл Бреслин, Джефф Голдблюм, Сэмюэл Л. Джексон, Дженифер Льюис, Джим Каммингс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Замбезия (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Замбезия»

Кай – энергичный и непоседливый соколенок, живущий вместе со своим отцом Тендаем на бескрайних просторах саванны Катонго. Мать птенца погибла много лет назад, и с тех пор малыша воспитывал лишь отец. Каждый день герой настойчиво тренируется, оттачивая искусство полета и изучая сложнейшие фигуры высшего пилотажа. Он хочет стать таким же неутомимым и отчаянным летуном, как и его родитель.
Однажды над домом Кая и Тендая пролетают две удивительные птицы – Гого и Тини. Они рассказывают молодому соколу о необыкновенном городе Замбезии. В этом невероятном месте в мире и согласии живут различные виды пернатых – от крохотных колибри до огромных страусов. А за порядком и спокойствием тщательно следит специальный отряд Ураган. В него входят самые сильные и смелые бойцы – соколы. Они оберегают жителей от нападок кровожадных марабу и ящериц-птицеедов.
Воодушевленный рассказом Кай тут же решает отправиться в Замбезию. Тендай не разрешает сыну покидать родное гнездо. Но упрямый юнец отказывается прислушиваться к советам отца и выдвигается в путь. Прибыв на место, он знакомится с предприимчивым попугаем Изей, предводителем Ураганов Аяксом и его очаровательной дочерью Зои…
Отзывы