Старый Генри (2021) смотреть онлайн

Старый Генри
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 99 мин.
Режиссер: Потси Пончироли
В ролях: Стивен Дорфф, Тим Блейк Нельсон, Ричард Спейт мл., Максимино Арсиньега, Брэд Картер, Трэйси Д. Эдкинс, Скотт Хэйз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Старый Генри (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Старый Генри»

Идет 1865 год. Генри МакКарти – пожилой мужчина, овдовевший много лет назад. Он живет вместе с сыном-подростком на уединенной ферме. Герой с утра до вечера трудится в поле, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Он почти не общается с соседями и слывет настоящим отшельником.
Однажды мужчина обнаруживает на своем поле раненого человека. А рядом с ним – кожаную сумку, до отказа набитую деньгами. Несчастный находится без сознания, а его одежда вся испачкана кровью. Генри решает помочь незнакомцу и привозит его в свой дом. Он промывает рану и перевязывает грудь пострадавшего чистым бинтом. А вскоре к дому старого фермера подъезжают трое всадников. Один из них представляется шерифом Сэмом Кэтчемом. Он сообщает Генри, что занимается поисками опасного преступника, находящегося в розыске, и требует выдать раненого.
Однако что-то в поведении слуг закона кажется фермеру странным. Он отказывается сотрудничать с шерифом и попросту прогоняет незваных гостей со своей земли. А через несколько часов дом Генри окружает отряд вооруженных бандитов. Начинается отчаянное противостояние, в ходе которого МакКарти показывает себя как опытный воин и непревзойденный стрелок…
Отзывы