РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Паника 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Паника (2021)
КП: 6.32
imdb: 6.5

Сериал Паника смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Паника скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Как далеко можно зайти в игре? И может ли она стоить человеческой жизни?
Создатели экстримальной игры «Паника» долго работали над своим проектом. Они придумывали разные испытания, усложняли с каждым годом правила, чтобы игроки могли в полной мере вкусить всю остроту событий. Но обо всем по порядку.
События развиваются в небольшом городе, где все окутала скука и пессимизм. А потому, что здесь совсем нечего делать молодым людям. Нет достойной работы и учебных заведений. Можно было бы поступить в колледж, но это стоит баснословных денег, которых у местного населения нет. Им просто негде их взять. Вот так люди тут и прозябают, обрекая себя на жалкое существование.
Но вскоре они узнают про подпольную игру «Паника», которая обещает выигрыш в пятьдесят тысяч долларов. Однако и правила в ней жуткие. Проигравший прощается с жизнью. Несмотря на всю опасность, сорок семь человек захотели попытать счастья. Но до финала сможет добраться только самый сильный и стойкий. И он тогда получит свой пропуск в мир богатства и возможностей. Вот люди и решили, что такой шанс упускать нельзя. И им все равно, что на кону их жизнь. Жизнь тут для них не является ценностью, потому что такое существование сродни медленной смерти. А тут такой шанс!
Чем же закончится эта авантюра? Сериал Паника 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки