Катла все серии

Катла
Дата выхода: 2021 года
Страна: Исландия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 47 мин. (367 мин. всего)
В ролях: Гвюдрун Эйфьорд, Ирис Таня Флигенринг, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Алиетт Офейм, Торстейнн Бахман, Харалдур Эри Стефанссон, Сольвейг Арнарсдоуттир
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Катла все серии подряд

Про что сериал «Катла» Lostfilm

События этого сериала разворачиваются в небольшом городке в Исландии. Вик располагается вблизи действующего вулкана под названием Катла. Он иногда извергается, но никаких серьезных позжедствий это не несло. Так и в этот раз, произошло небольшое извержение, не обратил на него внимания, просто все вздохнули спокойно, потому что не погиб.
Но вскоре стали происходить странные события. Ледники, которые находились неподалеку, начали таять. И на их месте появились какие – то мистические знаки, которые раньше не видел. А в городе все перевернулось с ног на голову. Очертания стали меняться, появляться новые здания и исчезать старые. По улицам стали разгуливать те, кого считали умершими. Народ в панике, не знает, как реагировать на происходящее, и чего еще ожидать.
Администрация города тоже всерьез обеспокоена происходящим, и принимает решение эвакуировать всех жителей. В эпицентре должны остаться только спасатели и работники спецслужб. Но даже эти люди оказались бессильны перед непонятными вещами. Они не знают, как разгадать появляющиеся то и дело на улицах рисунки. Спокойная мирная жизнь сменилась хаосом и беспределом. Темные силы пробудились и вырвались на свободу, чтобы изменить мир.
Удастся ли им это сделать, узнаем, досмотрев сериал до конца.

Жители маленького исландского поселения Вик отрезаны от внешнего мира стихией. Год назад проснулся вулкан Катла и с тех пор извержение не прерывалось ни на один день. Большинство людей переехало в Рейкьявик. Несколько жителей и группа исследователей остались в опасной зоне, несмотря на удушающий пепел. Очередное экстраординарное происшествие заставит их сомневаться в собственном рассудке и устоявшихся представлениях о реальности. Размеренная жизнь обитателей городка уже никогда не будет прежней. Возле ледника, под которым бушует вулкан, была найдена изможденная женщина, обнаженная и полностью покрытая слоем вулканического пепла. Несчастная утверждает, что её зовут Гунхильда. Старожилы вспоминают, что 20 лет назад в местном кафе работала шведка с таким именем. А в Вике продолжают появляться «пепельные гости». Вулканолог Дарри к своему ужасу обретает погибшего три года назад сына Микаэля. Мужчина не спешит радоваться, а его жена Ракель до безумия счастлива, что может снова обнять своего ребенка. Но мальчик пугает родителей разговорами о смерти и вынашивает мрачные планы. Безутешным родителям ничего не остаётся, как ещё раз принять утрату. Вскоре, также покрытую черным пеплом, спасатели находят девушку Асу, пропавшую без вести два года назад. Таинственное появление «подменышей» заставляет людей искать ответы в недрах земли под городом-призраком. Катла все серии.
Отзывы