Я и есть Джелаладдин 1-2 сезон все серии

Я и есть Джелаладдин
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Elza Amani, Feruza Normatova, Эмре Кивилджим, Tohir Saidov, Kaan Yalçin, Гюленай Калкан, Сезгин Эрдемир
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Я и есть Джелаладдин 1 сезон

Про что сериал «Я и есть Джелаладдин» Lostfilm

В современном мире сложно представить решение какого-нибудь важного вопроса без взяток. Взятка, как бы дает гарантию, что дело разрешится в нужном русле. Многие уже настолько привыкли к такой обстановке вопросов, что даже не представляют, что может быть иначе.
Правда, еще остались люди, которым неловко брать и давать. Они себя плохо чувствуют, им неуютно, но все равно берут и дают.
протагонист на этих взятках «собаку съел». Он к этому делу привык и давал всем и всюду, до определенного момента.
Однажды он сильно обидел одну пожилую даму своими действиями. И как-то так получилось, что она наложила на него проклятье, суть которого заключалась в том, что теперь чиновник не мог брать взятки. Стоило только деньгам дотронуться до рук взяточника, как они сгорали. Это было совсем не к месту, и сильно осложнило жизнь нашему герою. Ведь на горизонте маячит самая крупная взятка. Таких больших денег мужчина еще не видел. Он ждал этого момента всю свою жизнь. А тут такое!
Теперь у него времени – сутки, чтобы все исправить.
Телезрителям будет интересно наблюдать, за попытками чиновника исправить свои ошибки. Это смешное и забавное зрелище повеселит всю семью, а вечер сделает уютным и домашним. Приглашаем к просмотру! Я и есть Джелаладдин 1-2 сезон все серии.
Отзывы