РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами (2021)
КП: 7.29
imdb: 7.8

Сериал Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Фильм рассказывает о позжедствиях постапокалиптической катастрофы. Мир сильно изменился. По планете ходят люди – гибриды. Дело в том, что в новой реальности все чаще рождаются дети с чертами животных. Что стало этому причиной, пока неизвестно. Но факт остается фактом.
Некоторые нейтрально относятся к таким особям. Но есть и те, которые объявили настоящую войну таким существам.
протагонист – мальчик по имени Гас имеет так же черты оленя. Но его опекает отец. Они вместе живут на ферме, подальше от городской суеты и людей с их ненавистью.
У мальчика нет друзей, ему приходится прятаться ото всех. Он совсем не знает этого жестокого мира, зла и ненависти. Отец создал для сына благоприятную и безопасную среду, в которой им двоим хорошо и комфортно.
Вскоре отец умирает, и парень остается один. И тут он быстро стал легкой добычей для охотников. Но один сжалился над мальчиком и стал его защищать.
Теперь Гас отправляется в Аризону, где таких, как он много, и они собрались вместе, так легче противостоять охотникам. Добраться до места назначения будет нелегко. Гаса ждут большие испытание на пути, но он должен героически с ними справиться, чтобы добиться желаемой цели. Сериал Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки