Молодые монархи 1-2,3 сезон все серии

Молодые монархи
Дата выхода: 2021 года
Страна: Швеция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 50 мин
В ролях: Эдвин Рюдинг, Омар Рудберг, Мальте Гордингер, Фрида Ардженто, Ивар Форслинг, Никита Уггла, Инти Замора Собрадо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Молодые монархи 1 сезон

Про что сериал «Молодые монархи» Lostfilm

Сюжет данного фильма закручивается вокруг юного члена королевского рода. Его отправляют на учебу в престижный колледж, чтобы обучить манерам настоящего аристократа. Он должен прилежно себя вести и ни в коем случае не запятнать честь семьи.
Там мальчишка встречает своих ровесников, между ребятами завязывается дружба. Но кроме дружеских отношений, будущий монарх обнаруживает, что в его окружении есть те, которым он неприятен. Это немного удивило его.
Данная жизнь полностью переворачивает сознание подростка, он начинает замечать за собой странные наклонности. У него появляются чувства к однокласснику по имени Симон.
Родители об этом узнали, и приставили к отпрыску молодого человека, который должен был наставить его на путь истинный.
Но вскоре Вилли знакомится с Аугусто, который отличается более раскрепощенным нравом. Между молодыми людьми вспыхивает страсть. Принц понимает, что это неправильно, пытается как-то совладать со своими желаниями. Ведь он понимает какой груз ответственности на него давит. Глава престола не может позволять себе такие вольности!
Сумеет ли молодой монарх справиться со своими непристойными чувствами, или они одержат верх, узнаем в конце фильма. Молодые монархи 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы