Ох, уж эти детки! все серии

Ох, уж эти детки!
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин
Режиссер: Кэйси Леонард
В ролях: Элизабет Дэйли, Нэнси Картрайт, Томми Дьюи, Шерил Чейз, Кэт Суси, Эшли Спайллерс, Натали Моралес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ох, уж эти детки!

Про что мультфильм «Ох, уж эти детки!»

Мультфильм понравится, как детям, так и взрослым. В нем поднимаются проблемы ребенка глазами самих лялек. То, что человеку в почтенном возрасте кажется пустяковым, в детском – целый неразрешенный вопрос.
Что делают маленькие дети, когда остаются без присмотра? Играют с погремушками и агукают? А вот и нет! Они заняты чем-то более интересным. Малыши общаются с себе подобными. И их малышевый язык это важный инструмент в этом разговоре.
протагонист - мальчишка по имени Томми вместе со своими приятелями ведут обычный образ жизни стандартного младенца. Но это только на первый взгляд, пока родители за ними наблюдают. Но стоит только, маме отвернуться и заняться своими делами, как малыши начинают вести диалоги на разные темы.
Они обсуждают свои вопросы, которые их волнуют. А, если взрослые совсем зазеваются, то ребята отправятся в увлекательное путешествие по дому и наворотят таких дел, что взрослым потом целый день расхлебывать. С такими детками нужно держать ухо востро и быть всегда на чеку, иначе есть риск провести остаток дня в восстановлении руин дома.
Отзывы