РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Том и Джерри в Нью-Йорке 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Том и Джерри в Нью-Йорке (2021)
КП: 6.24
imdb: 6.9

Том и Джерри в Нью-Йорке (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Том и Джерри в Нью-Йорке скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Все ли люди знают о жизни своих близких? Всегда ли родные готовы раскрывать свои тайны и доставать скелеты из шкафов?
Данный фильм рассказывает, что у родных и близких могут быть такие тайны, которые повергают в шок.
Главные герои – Жанна и Симон всю жизнь прожили с матерью. Она воспитывала их одна. Про своего отца они ничего не знали, и уже свыклись с мыслью, что он никак не присутствовал в их жизни. Считали, что он умер.
Позже смерти матери, их собрал нотариус, чтобы огласить волю усобшей. И это стало для брата и сестры настоящим открытием. В завещании она просила найти их отца и брата. Они сначала даже не знали, как реагировать, но потом собрались с мыслями и стали думать, что делать.
Не каждый день узнаешь такие подробности о своих родственниках. Жанна и Симон не особо обрадовались такой новости. Ведь отца вообще не было в их жизни. Сразу появилось много вопросов, почему он не искал их, не пытался общаться и т. д. А ответов не было. Вот и решили они все же найти папу и задать ему эти вопросы.
К тому же, выяснилось, что в жизни их матери это не единственная тайна, которую она скрывала. Ее судьба была очень тяжелой. Через что ей пришлось пройти – одному Богу известно.
Хотите и Вы узнать все тайны загадочной мадам? Тогда, скорее к телеэкранам! Том и Джерри в Нью-Йорке 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки