Сы Тэн 1 сезон все серии

Сы Тэн
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Ли Мугэ
В ролях: Цзин Тянь, Вин Чжан, Ли Мучэнь, Чжан Ичи, У Цзюньюй, Канадзава Хао Ким, Шао Фэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сы Тэн

Про что сериал «Сы Тэн» Lostfilm

И вновь любители мистики смогут найти для себя кое - что интересненькое. На этот раз вниманию телезрителей предоставляется мелодрама с мистической и фэнтезийной составляющей.
Когда-то давно даосский монах убил злого демона по имени Сы Тэн. Она долго наводила ужас на население Китая, но пришло ее вpeмя, и она отправилась в потусторонний мир. С тех пор прошло семьдесят лет. Все люди уже успели забыть ее, но случилось то, чего не ожидал.
Молодой человек по имени Цинь Фань жил обычной жизнью, с ним ничего странного никогда не происходило. Однажды он попадает в аварию вместе со своей невестой. Получилось так, что благодаря его крови демон вновь возродился. Сы Тэн снова в этом мире и хочет отомстить. Только при чем здесь Цинь?
Дело в том, что души этих двух давным – давно были связаны, и все события были неслучайны. Все происходило для того, чтобы Сы Тэн вернулась и продолжила свои темные дела.
Теперь она подчинила волю Цинь Фань и сделала его своим слугой. Он должен беспрекословно выполнять все ее приказы. Как же это тяжело не быть хозяином своему рассудку. Парень сначала пытается сопротивляться темной стороне, но потом замечает, что его стало тянуть к этому демону. Есть в ней что-то притягательное, хоть и опасное.
Что же будет в конце? Сумеет ли Сы Тэн окончательно взять верх над Цынь Фань? Или же у добра получится победить зло? Сы Тэн 1 сезон все серии.
Отзывы