Многоликий Сатьяджит Рай 1 сезон все серии

Многоликий Сатьяджит Рай
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 65 мин. всего
В ролях: Манодж Баджпаи, Али Фазал, Харшвардхан Капур, Кэй Кэй Менон, Радхика Мадан, Гаджрадж Рао, Раджеш Шарма
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Многоликий Сатьяджит Рай

Про что сериал «Многоликий Сатьяджит Рай» Lostfilm

Всем любителям мистического жанра будет интересно окунуться в мир неизвестного и загадочного. А именно такая история произошла с одной студенткой медицинского учебного заведения.
Кей Менон - скромная и милая девочка, отлично учится в одном из медицинских ВУЗов. Учеба дается ей легко, ведь стать врачом – ее давняя мечта. Она старается изо всех сил.
Вскоре Кей направляют на практику в хорошую клинику при городе. Там очень много опытных и профессиональных докторов, которые ни один раз спасали человеческие жизни. Им есть чем поделиться с молоденькой студенткой. А Менон этому только рада. Она, как губка, впитывает знания и умения, которые ей преподают ее наставники.
Но слишком большой объем информации не позволял в должной степени справляться с поручениями начальства. И Кей переводят в отделение рентгена. На новом месте тоже полно интересных случаев, которые достойны внимания будущего доктора.
Но вдруг, в кабинете рентгена начали происходить странные события, которые несут в себе опасность для жизни, в том числе, и Кей. Оказывается, в самом аппарате для рентгена обитает призрак. Как он туда попал? Чего хочет? И как с ним справиться? - Узнаем, досмотрев фильм до конца. Многоликий Сатьяджит Рай 1 сезон все серии.
Отзывы