РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кошатники 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кошатники (2021)
imdb: 6.5

Сериал Кошатники смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Это серия документальных фильмов про братьев наших меньших.
Многие любят собак за их искренность и преданность хозяевам. Собаки всегда готовы прийти на помощь и скрасить одиночество людям, которые о них заботятся. Они не думают о себе, на первом месте у них – их человек, их друг.
Кошки же – по-другому устроены. Иногда создается впечатление, что им хозяева не нужны совсем. Слишком уж они самодостаточные. Они совсем не скучают, если хозяина долго нет рядом, и всегда найдут, чем заняться.
Отношения людей с кошками складывались веками. Если собаку было легко приручить, то с кошкой дело обстояло иначе. Она долго гуляла сама по себе и не нуждалась ни в чьей опеке. Но потом все-таки сдалась.
У человека с этим маленьким хищником сложились партнерские отношения. Хозяин обеспечивает едой и уютным местом, где можно понежиться, а кошка милостливо разрешит себя погладить в ответ на доброту.
Данная передача рассматривает и изучает самых интересных кошатников, их отношения с домашними любимцами. И полностью опровергает стереотипные суждения о людях и кошках. Оказывается, эти четвероногие тоже способны на любовь и преданность. И люди, которые живут с ними долгое вpeмя, говорят про уникальную связь между друг другом. Сериал Кошатники 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки