Лик мести 1 сезон все серии

Лик мести
Дата выхода: 29 ноября 2012 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин
В ролях: Давид Чокарро, Сауль Лисасо, Джонатан Ислас, Синтия Олаваррия, Кимберли Дос Рамос, Хосе Гильермо Кортинес, Ребека Манрикес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лик мести 1 сезон

Про что сериал «Лик мести» Lostfilm

Этот телесериал был создан американскими специалистами, а его премьера первого сезона произошла еще в конце июля 2012 года. Этот сериал имеет такие жанры, как боевик и ужасы, мелодраму и криминал, детектив и триллер, а так же и прочие. Режиссерами данного проекта стали такие специалисты, как Хайме Сегура и Николас Ди Бласи.
По прошествии продолжительных двух десятков лет, Диего Меркадер покинул пределы исправительного учреждения и приобрел новую вакансию, дабы попробовать жить заново и укрыться от прошлого. Он получил новое имя, теперь мужчину зовут Мартином Мендесом. С помощью приветливого психотерапевта и своей ранее возлюбленной Антонии Вильяроэль, мужчины на имя Эзекьель Алварадо, ставшим ему когда-то вторым отцом, Мартин старается начать новую жизнь.
Вместе с этим Антония хочет понять, что же случилось 20 лет назад и привело ее любимого мужчину в тюрьму. Женщина и не подозревает, какую цену ей придется заплатить в конечном итоге, а ее любимый будет вынужден снова, отправится в прошлое, где ему придется выяснить всю правду о том, что же с ним случилось тогда на самом деле.
О том, сумеет ли Мартин и его друзья выяснить все о прошлом мужчины, каждый зритель узнает из данного довольно интересного телесериала. Лик мести 1 сезон все серии.
Отзывы