Секс в другом городе: Поколение Q 1-2,3 сезон все серии

Секс в другом городе: Поколение Q
Дата выхода: 9 декабря 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 55 мин
В ролях: Дженнифер Билз, Кэтрин Менниг, Лейша Хейли, Арьенн Мэнди, Росанни Зайас, Жаклин Тобони, Лео Шенг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Секс в другом городе: Поколение Q 2 сезон

Про что сериал «Секс в другом городе: Поколение Q» Lostfilm

Премьерные пару сезонов этого американского телесериала прошли на славу. Его первый сезон появился на широком экране еще в начале декабря 2019 года и тут же понравился далеко не одному миллиону своих зрителей. Жанром данного фильма принято считать драму и мелодраму, но и другие темы вы в нем обязательно встретите. Режиссерами этой работы выступила группа квалифицированных специалистов.
Сюжет этого сериала связан со многими женщинами. Однако не простыми обычными девушками, а именно теми, кого стоит относить к представителям ЛГБТ-сообщества и проживающих в западной части Голливуда. Они ежедневно сталкиваются с определенными взлетами и падениями, судьбоносными встречами либо расставаниями, ссорами и примирениями.
Однако основная сюжетная линия в этой работе завязана на трех героинях: Шейн, Элис и Бетт. За позжеднее десятилетие их жизнь существенно изменилась. Так, Бетт, является претендентом на одно из кресел в мэрии, Шейн снова возвращается в «город ангелов», а Элис, являющаяся бисексуалкой, старается вместе со своей очередной подругой воспитывать детей.
Этот сериал, довольно яркий, рассказывает о по-своему непростой жизни трех героинь и не только. Секс в другом городе: Поколение Q 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы