О всех созданиях — больших и малых 1-2,3,4 сезон все серии

О всех созданиях — больших и малых
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 48 мин. (672 мин. всего)
В ролях: Николас Ральф, Анна Маделей, Сэмюэл Уэст, Рэйчел Шентон, Каллум Вудхаус, Imogen Clawson, Тони Питтс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

О всех созданиях — больших и малых 2 сезон

Про что сериал «О всех созданиях — больших и малых» Lostfilm

Этот телесериал был создан специалистами из Великобритании. Впервые он появился на широком экране еще в первый день осени 2020 года, на текущий момент у него полных два сезона. Основными видами жанра у этой кино работы принято считать такие темы, как драму и комедию, но и прочие тематики вы в нем, безусловно, встретите. Режиссером этого телесериала выступила группа квалифицированных специалистов.
Эта работа была основана на одноименном произведении Джеймса Хэрриота. Как только появились первые серии сериала, он уже был интересен, за этим фильмом следил не один миллион зрителей. Такие работы, как эта, сохранит свою актуальность, популярность и спустя долгие годы позже собственной премьеры.
Здесь вы познакомитесь с историей одного ветеринара, который на протяжении длительного периода времени спасал самых разнообразных животных в одном небольшом английском населенном пункте. Период описанный в этом сериале, является не самым простым, потому как он проходит перед Второй миррой войной. В этот момент в стране появился переизбыток дипломированных докторов и некоторые из них, переквалифицировались в ветеринарных врачей.
Этот сериал понравится абсолютно всем. В нем вы поймете, что значит по-настоящему переживать за братьями нашими меньшими, заботится и любить их. О всех созданиях — больших и малых 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы