РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Уборщица. История матери-одиночки (2021)
КП: 7.76
imdb: 8.4

Сериал Уборщица. История матери-одиночки смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Уборщица. История матери-одиночки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Данный кино проект был создан с помощью рук и умения американских кинематографистов. Его премьерная демонстрация первого сезона состоялась 1 октября 2021 года. Жанром этой кино картины стали такие темы, как драма и комедия, но и прочие тематики в нем присутствуют. Режиссером данного телесериала стала команда из нескольких опытных специалистов.
Здесь каждый сумеет познакомиться с непростой историей одной женщины, которая не первый год трудится горничной и мечтает вырваться из нищеты. В основе сериала лежат мемуары Стэфани Лэнд, которые определенный период назад завоевали огромное количество положительных отзывов. Так, тут вы познакомитесь с историей 28-летней Алекс, которая полна надежд и планов. Прежде всего, ей хочется покинуть собственный провинциальный город, поступить в институт и начать писать интересные для людей книги.
Но один произошедший с девушкой случай разрушает все ее задумки. Она неожиданно забеременела и начала судебные разборки с отцом своего ребенка, что полностью ставит крест на ее планах. Отныне она мать-одиночка, не имеющая постоянного личного жилья, и минимум средств к существованию. Что же будет в дальнейшем с Алекс, сумеет ли она успешно решить свои многочисленные трудности? Про все это, каждый из вас узнает, если посмотрит данный телесериал. Сериал Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки