Звёздные войны: Видения 1-2 сезон все серии

Звёздные войны: Видения
Дата выхода: 2021 года
Страна: Япония, США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 15 мин
В ролях: Майкл Синтерниклаас, Нил Каплан, Адам Зиц, Джон Пол Карлиак, Кайл Маккарли, Ева Камински, Патрик Сэйтц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Звёздные войны: Видения

Про что аниме «Звёздные войны: Видения»

Эта кино работа была создана совместными руками японских и американских кинематографистов. Впервые ее первый сезон вышел на широкий экран в третьей декаде сентября 2021 года и тут же заинтересовал не только кинокритиков, но и огромную армию фанатов высококлассных телесериалов. Первоочередным жанром данного сериала принято считать такие темы, как аниме и мультипликацию, фэнтези и боевик, фантастику и прочие тематики. Режиссером этой работы стала группа квалифицированных специалистов.
Этот телесериал, стоит относить к немалому числу историй, основанных на классической вселенной в стиле «Звездных войн». Здесь вы увидите, что каждая очередная серия, будет иметь собственный оригинальный сюжет. Их в одно целое объединяет только единая в сериале вселенная, а стиль мультипликации так же разнообразен в каждой новой части.
Изначально считалось, что этот сериал будет состоять из 10 серий, но в позжедний момент его создатели решили соединить вместе две серии эпизода «Девятый джедай». Данный проект разрабатывался с помощью специалистов наиболее известных анимационных студий Японии. Смотрите, вам точно понравится этот анимационный сериал, созданный по-настоящему на высоком уровне.
Отзывы