Бездомные животные все серии

Бездомные животные
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Пэт Миллс, Renuka Jeyapalan
В ролях: Николь Пауэр, Фрэнк Кокс-О'Коннелл, Тина Юнг, Никки Дювал, Тони Наппо, Кевин Видал, Эмили Пиггфорд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бездомные животные 1 сезон

Про что сериал «Бездомные животные» Lostfilm

Этот довольно захватывающий телесериал был создан руками канадских кинематографистов. Премьерная демонстрация его первого сезона случилась относительно недавно, а именно в середине сентября 2021 года. Первоочередным жанром данной работы принято считать комедию, но и прочие тематики вы в нем встретите в широком ассортименте. Режиссером этого сериала стала группа опытных специалистов.
Сюжетная линия из этого все еще продолжающегося телесериала многим может показаться привычной, но не стоит его бросать смотреть, в нем присутствует масса эпизодов, благодаря которым, эту работу необходимо посмотреть многим. История этого кинофильма расскажет зрителю про Шэннон Росс, оставившую в свое вpeмя должность в организации по прокату автомобилей, чтобы достичь большего. Женщина бросила вызов разным новым жизненным трудностям.
Сейчас она, является руководителем одного приюта для животных. В ее команде, пребывают самые разнообразные сотрудники, каждый из которых, имеет собственные особенности, с чем этому начальнику и придется мириться, искать оптимальные компромиссы. Что будет дальше и чем завершится очередной вызов в жизни Шэннон, как она справится с новой незнакомой для себя миссией? Бездомные животные все серии.
Отзывы