Молодость по страховке (2016) смотреть онлайн

Молодость по страховке
Дата выхода: 22 сентября 2016 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 86 мин.
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Ширли МакЛейн, Джессика Лэнг, Деми Мур, Птолеми Слокам, Колин Уолкер, Роберт Колье, Джеральдин Сингер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Молодость по страховке (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Молодость по страховке»

Ева — бывший преподаватель университета, а ныне обычная старушка, которая только что похоронила мужа. На мероприятии, организованном в память об ушедшем муже, пришли все, даже тех, кого Ева не приглашала. Однако это не все проблемы героини — вслед за смертью мужа необходимо продавать дом, а страховка, которая теперь полагается Еве, не в состоянии даже перекрыть невыплаченную за недвижимость ипотеку. Что такое сумма 50 тысяч долларов, когда ей необходимо в несколько раз больше? А тут еще овдовевшие старики начали приставать к ней, воспользовавшись ее наступившим одиночеством.

Героиня так погрузилась в свои неприятности, что даже обратилась к врачу с надеждой, что тот найдет у нее какую-нибудь неизлечимую болезнь, и все проблемы возьмет на себя дочь Кристал. Однако, как показали анализы, с Евой все в порядке, она может спокойно продолжать жить, не обращая внимания на придуманные симптомы. Единственный человек, который все это вpeмя был рядом с героиней, ее подруга Мэдди, вместе они и проводили все вечера в поисках решения сложностей.

Но спасение пришло само по себе, утром повился посыльный и вручил Еве письмо от страховой компании. В ней лежал чек на сумму в 5 миллионов долларов! По какой причине вдруг цифра выросла до таких размеров? Пока Ева пыталась дозвониться в саму компанию и выяснить, что за ошибка произошла, у Мэдди возник хитроумный план. Женщины пошли в банк, чтобы обналичить сумму, и что вы думаете? Страховая позволила это сделать, и на счет Евы поступила 5-миллионная страховка! Теперь подруги точно знают, как проведут остаток дней — они собираются на Канары, оторваться так, как не делали этого за всю жизнь! В компании молодых людей, с посещениями казино и других злачных мест. Но что будет, если сотрудники компании обнаружат ошибку? Кто будет отвечать за украденные миллионы?
Отзывы