Одна женщина все серии

Одна женщина
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Чхве Ён-хун
В ролях: Ли Хани, Ли Сан-юн, Ли Вон-гын, Чин Со-ён, Чонхва, Ким Ён-хун, Ким До-ён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Одна женщина

Про что сериал «Одна женщина» Lostfilm

Чо Ён Чжу – дочь главы крупного мафиозного клана. Еще будучи подростком, она разругалась с родителями и ушла из дома. Девушка категорически отказывается жить по правилам преступного мира. А, став взрослой, поступает в юридический университет и позже получения диплома становится прокурором. Принципиальная и неподкупная героиня быстро завоевывает репутацию бесстрашного борца с коррупцией. Однажды во вpeмя очередного расследования она попадает в автомобильную аварию. А, придя в себя на больничной койке, обнаруживает, что потеряла память.
Вскоре в ее палате появляются незнакомые пациентке люди. Они утверждают, что девушку зовут Кан Ми На и она является единственной дочерью владельца огромной корпорации и наследницей внушительного состояния. Более того, героиня знакомится со своим мужем Хан Сон Уном. Мужчина красив, умен, амбициозен и мечтает однажды открыть собственное дело. Он не любит свою супругу, а живет с ней лишь ради денег.
В одночасье Чо Ён Чжу оказывается в очень сложной ситуации. С одной стороны, она совершенно не помнит своего прошлого. А с другой, интуитивно чувствует, что никогда прежде не встречалась с Хан Сон Уном. Удастся ли девушке разобраться во всем и вновь вернуться к своей прежней жизни? Одна женщина все серии.
Отзывы