Любимая военная форма 1 сезон все серии

Любимая военная форма
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Цзи Тяньи
В ролях: Джонни Хуан, Ли Цинь, Ян Шу, Не Цзыхао, Чжао Сюнь, Лю Сяоцзе, Сюй Хунхао
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любимая военная форма

Про что сериал «Любимая военная форма» Lostfilm

Лян Муцзэ – командир отряда спецназовцев. За долгие годы службы он не раз побывал в различных «горячих» точках планеты и часто рисковал жизнью ради того, чтобы выполнить очередное задание. Когда-то герой пережил тяжелую личную трагедию. Его будущая супруга погибла во вpeмя вооруженного столкновения. Мужчина так и не смог смириться с потерей любимой девушки и решил поставить крест на своей личной жизни.
Очаровательная Ся Чу – талантливый военный хирург. Она обладает мягким, спокойным характером и добрым сердцем. Девушку любят и коллеги, и пациенты, ведь она умудряется найти подход к любому человеку. Однажды героиня знакомится с Лян Муцзэ и моментально влюбляется в обаятельного спецназовца.
Офицер тоже испытывает симпатию к девушке. Однако не решается сказать избраннице о своих чувствах. Он снова и снова возвращается мыслями в то нелегкое вpeмя, когда находился в депрессии из-за смерти невесты. Между молодыми людьми постепенно завязываются дружеские отношения. Вскоре по приказу командования герои отправляются в длительную командировку. Они все больше времени проводят в обществе друг друга и с каждым днем становятся все ближе. Удастся ли Ся Чу растопить лед в сердце Лян Муцзэ? Любимая военная форма 1 сезон все серии.
Отзывы