Луна-парк 1 сезон все серии

Луна-парк
Дата выхода: 2021 года
Страна: Италия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 50 мин
В ролях: Симона Табаско, Алессио Лапиче, Лиа Греко, Эдоардо Коэн, Гульельмо Поджи, Джулио Корсо, Томмазо Раньо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Луна-парк 1 сезон

Про что сериал «Луна-парк» Lostfilm

1960-е годы, Италия. Нора Марини – юная девушка, промышляющая мошенничеством. Ее родители погибли много лет назад. И с тех пор героиню воспитывали бабушка Миранда и дедушка Антонио. Бабуля уверена, что ее внучка обладает даром ясновидения и умеет предсказывать судьбу. Она уговаривает Нору попытать счастья и попробовать себя в роли гадалки во вpeмя ежегодного римского карнавала.
Роза Габриэлли выросла в очень богатой семье. Ее родители – влиятельные чиновники, причисляющие себя к светской элите города. Девушка приходит на карнавал в сопровождении своего возлюбленного Маттео Бальди и брата Симоне – начинающего фотожурналиста. Двадцать лет назад в семействе Габриэлли произошла ужасная трагедия. Неизвестные преступники похитили одну из годовалых девочек-близняшек. С тех самых пор отец и мать не видели вторую дочь и постепенно смирились со своим горем.
Роза решает воспользоваться услугами гадалки и заходит в палатку Норы. Обе девушки впадают в настоящий шок. Они как две капли воды похожи друг на друга. Между героинями завязывается откровенная беседа. Понимая, что они являются сестрами, Роза и Нора решают разобраться в тайнах своих семей и выяснить, что же произошло двадцать лет назад… Луна-парк 1 сезон все серии.
Отзывы