Семейная юрфирма 1-2,3 сезон все серии

Семейная юрфирма
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Джуэл Стэйт, Виктор Гарбер, Зак Смаду, Дженелл Уильямс, Бобби Чарлтон, Бретт Келли, Люк Камиллери
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Семейная юрфирма 1 сезон

Про что сериал «Семейная юрфирма» Lostfilm

Гарри Бьянки – талантливый адвокат и настоящий профессионал своего дела. Вместе с супругой Джоан он перебирается в Канаду и открывает юридическую фирму, специализирующуюся на бракоразводных процессах. Поначалу герои с удовольствием занимаются совместным бизнесом. Но затем между ними начинают возникать ссоры и недопонимания. Постоянные конфликты приводят к проблемам в личной жизни, и супруги разводятся.
Проходит много лет. Их общая дочь Эбигейл тоже становится адвокатом. Она умна, энергична и амбициозна. Однако из-за многочисленных комплексов героиня начинает выпивать, а затем и вовсе превращается в алкоголичку. Пагубное пристрастие к выпивке разрушает не только личную жизнь героини, но и ее карьеру. Однако девушке удается взять себя в руки и начать все с чистого листа.
Эбигейл уговаривает отца взять ее на работу. С условием, что героине предстоит пройти испытательный срок и доказать, что она излечилась от алкогольной зависимости. Во вpeмя работы в юридической конторе девушка неожиданно знакомится со своими коллегами и по совместительству родственниками – сводной сестрой Люси и братом Дэниэлом. До этого момента Эбби даже не подозревала об их существовании… Семейная юрфирма 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы