РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Моя веселая тетя 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Моя веселая тетя (2021)
КП: 6.01
imdb: 5.6

Моя веселая тетя (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Моя веселая тетя скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Дайан Данбровски – сорокалетняя женщина, которая отчаянно не хочет стареть. Она продолжает вести себя как капризный подросток. Единственной страстью героини являются бесконечные вечеринки, где она без устали танцует вместе с молодыми парнями и девушками, выпивает и употребляет наркотики. У любительницы тусовок есть семья – муж Курт и взрослый сын Майки. Супруг всячески пытается урезонить жену, уговаривает ее стать более ответственной и серьезной. Но вертихвостка отказывается прислушиваться к советам мужа. А в результате мужчина подает на развод и переезжает в другой город.
Позже раздела имущества Дайан становится единоличной владелицей небольшого салона красоты, приносящего стабильный доход. Но с течением времени прибыль становится все меньше, ведь хозяйка совершенно не занимается фирмой и не прикладывает никаких усилий для того, чтобы удержаться на плаву. Пытаясь расплатиться с долгами, героиня продает часть семейного предприятия группе хипстеров. И сдает комнату в своей квартире племяннику Дэниэлу – мрачноватому закомплексованному подростку.
Герои быстро становятся лучшими друзьями. Несмотря на разницу в возрасте, они отлично ладят между собой и часто устраивают веселые посиделки… Моя веселая тетя 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки