РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ягуар 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ягуар (2021)
imdb: 5.8

Сериал Ягуар смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Ягуар скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
1960-е годы. Изабель Гарридо – молодая женщина, попавшая в концентрационный лагерь Маутхаузен во вpeмя войны с фашистской Германией. Ей чудом удалось выжить, однако до сих пор героиню мучают ночные кошмары. Почти каждую ночь она просыпается в холодном поту, видя прямо перед собой лицо одного из мучителей – безжалостного садиста Отто Бахманна.
Изабель возвращается в Мадрид и пытается привыкнуть к мирной жизни. Однажды, гуляя по улицам родного города, она натыкается на Бахманна. Не веря собственным глазам, женщина начинает слежку за фашистом и узнает, где тот проживает. Однако героиня не спешит обращаться в полицию. В ее душе бушуют ненависть и жажда мести. Изабель сама хочет поквитаться с человеком, который уничтожил столько невинных душ.
А на следующий день на улице к Гарридо подходит незнакомец и сообщает ей шокирующую новость. Оказывается, в испанской столице уже несколько лет действует тайная организация. Члены этой группы занимаются поисками фашистов, которым удалось избежать наказания за совершенные преступления. Главной целью мстителей является доктор Ариберт Хайм, получивший прозвище Доктор Смерть за свои бесчеловечные опыты над заключенными концлагерей… Сериал Ягуар 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки