Удача 1 сезон все серии

Удача
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Álvaro Mel, Ана Мария Польвороса, Кларк Питерс, Стэнли Туччи, Карра Элехальде, Т'Ниа Миллер, Маноло Соло
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Удача 1 сезон

Про что сериал «Удача» Lostfilm

Фрэнк Уайльд занимается поисками сокровищ по всему миру. Он – настоящий авантюрист, любитель острых ощущений и невероятных приключений. Мужчина является сотрудником частной компании, принадлежащей состоятельной бизнеследи Сьюзен МакЛин. Обладая обширными связями и полезными знакомствами, она занимается очень опасным промыслом – присваивает себе сокровища и клады, которые удается разыскать Уайльду. Героиня старательно скрывает свою деятельность, поскольку не платит налоги и продает найденные реликвии на подпольных аукционах.
Однажды Фрэнку удается найти место, где в 1804 году затонул испанский фрегат, груженый золотыми и серебряными монетами. Сьюзен тут же организовывает специальную экспедицию, оснащенную по позжеднему слову науки и техники. Герои поднимают груз со дна океана и беспрепятственно перевозят его в Америку.
О находке становится известно испанскому правительству. Дипломатическая служба начинает вести переговоры с американскими правоохранительными органами, требуя вернуть золотые монеты, являющиеся национальным достоянием Испании. Контролировать процесс обсуждения поручают молодому дипломату Алексу Вентуре. Так скромный юноша оказывается в самом эпицентре непредсказуемых событий… Удача 1 сезон все серии.
Отзывы