РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Земли беззакония 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Земли беззакония (2021)
imdb: 5.7

Сериал Земли беззакония смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Земли беззакония скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Идет 1939 год. Зонгулдак – маленький городок, расположенный на севере Турции. Большинство горожан работают на шахтах, принадлежащих местному богачу Малик-бею. Беспринципный бизнесмен готов на все ради денег. Он выжимает из рабочих все соки, не заботясь о технике безопасности и улучшении условий труда. Шахтеры работают в две смены, находясь по колено в ледяной воде. Многие из них тяжело больны, однако все равно выходят на работу, опасаясь увольнения.
В честь дня рождения единственной дочери Гюльфрем Малик-бей решает устроить грандиозный праздник. На торжество съезжаются влиятельные политики, предприниматели и чиновники. В качестве развлечения для гостей герой приглашает артистов, певцов и танцоров. А прямо во дворе огромного особняка возводит большую сцену для выступающих.
Давут – обычный шахтер, живущий в очень бедной семье. Узнав о готовящемся торжестве, он предупреждает Малик-бея об опасности обвала. Однако предприниматель не придает никакого значения словам рабочего. В самый разгар празднества происходит катастрофа. В результате обвала погибают несколько шахтеров. Давут поднимает бунт, требуя выплатить компенсацию семьям погибших. Начинается отчаянное противостояние между шахтерами и местными богачами… Сериал Земли беззакония 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки