РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Даль-ли и камджатхан 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Даль-ли и камджатхан (2021)
КП: 8.06
imdb: 8.1

Сериал Даль-ли и камджатхан смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Даль-ли и камджатхан скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Ким Даль Ли родилась в очень состоятельной семье. Ее отец – профессор университета, а мать – известный искусствовед, занимающийся оценкой старинных картин и гравюр. Героиня красива, умна и амбициозна. Она получила блестящее образование, свободно говорит на семи языках и великолепно разбирается в искусстве. Однако девушка совершенно не умеет готовить и вести хозяйство.
Отец помогает Ким Даль Ли стать владелицей художественной галереи. Но через несколько месяцев мужчина неожиданно умирает. А его дочь, далекая от тонкостей ведения бизнеса, моментально оказывается на грани разорения. В это непростое для себя вpeмя она случайно знакомится с жизнерадостным парнем по имени Чжин Му Хак. С самого детства молодой человек работал разносчиком еды на рынке, чтобы помочь семье выбраться из нищеты. Он никогда не посещал школу, зато отлично разбирается в основных принципах рыночной экономики. Благодаря собственной смекалке и предприимчивости герою удалось открыть собственное кафе, а через несколько лет стать владельцем процветающей сети закусочных.
С первого же взгляда Ким Даль Ли и Чжин Му Хак влюбляются друг в друга. Удастся ли им найти общий язык, несмотря на все различия в воспитании и мировоззрении? Сериал Даль-ли и камджатхан 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки