РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Основание 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Основание (2021)
КП: 6.86
imdb: 7.4

Сериал Основание смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Основание скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В далеком будущем люди начинают активно осваивать космос. Создается могущественная Галактическая Империя, которая контролирует большую часть обитателей Вселенной. Власть имперского правительства кажется незыблемой и вечной. Однако талантливый ученый Гэри Сэлдон уверен в обратном. С помощью сложнейших математических вычислений и анализа ему удается прийти к неожиданному выводу – вскоре Империю ждет неминуемый экономический и социальный кризис.
Герой публикует свое исследование в открытом доступе, чем моментально навлекает на себя гнев правящей верхушки. Однако из-за того, что Гэри пользуется репутацией блестящего аналитика, к нему прислушивается научное сообщество, а многие из ученых соглашаются с его выводами. Сэлдон предлагает заранее подготовиться к катастрофе. Он обращается к Императору с просьбой о создании специальной группы, в которую будут входить самые лучшие специалисты из разных отраслей науки, культуры и искусства.
По задумке Гэри членам этого отряда предстоит сохранить бесценные знания, накопленные поколениями, чтобы впозжедствии передать их потомкам. На фоне приближающегося краха Империи Сэлдон и его единомышленники готовятся выполнить свою миссию… Сериал Основание 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки