Ла-Брея 1-2,3 сезон все серии

Ла-Брея
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Натали Зи, Оуэн Мэкен, Чике Оконкво, Карина Лог, Zyra Gorecki, Джек Мартин, Вероника Санчес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ла-Брея 1 сезон

Про что сериал «Ла-Брея» Lostfilm

Однажды в центре Лос-Анджелеса появляется огромная трещина, которая быстро трансформируется в воронку невероятной глубины. Как будто по мановению чьей-то жестокой руки внутрь ямы падают люди, машины и целые здания. С каждой минутой воронка все увеличивается, поглощая новых жертв. Ученые не могут объяснить происхождение этой природной аномалии, а правительство воздерживается от комментариев. Среди горожан начинается хаос и паника. Десятки тысяч людей пытаются уехать подальше от места катастрофы. Но далеко не все могут позволить себе покинуть город.
Упавшие в громадную воронку люди таинственным образом оказываются в другом мире. Они как будто попадают в далекое прошлое, где на каждом шагу человека подстерегает смертельная опасность. А выжить может лишь тот, кто обладает могучим здоровьем и способностью сражаться с хищниками. Иззи Харрис оказывается в числе тех, кто первыми провалился в гигантскую трещину. Ее муж Гэвин остается наверху и все еще не теряет надежды отыскать супругу.
Чтобы не погибнуть в суровом первобытном мире, Иззи вынуждена объединиться с другими невольными жертвами катаклизма. Удастся ли людям, привыкшим к благам цивилизации, выжить в этих диких условиях? Ла-Брея 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы