Платформа 1 сезон все серии

Платформа
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Джон Бернтал, Лукас Хеджес, Дэниэл Дэ Ким, Лола Кёрк, Бен Платт, Кейтлин Дивер, Айо Эдебири
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Платформа 1 сезон

Про что сериал «Платформа» Lostfilm

В уникальной манере, соединяющей в себе элементы сатиры, драмы и детективной истории, создатели сериала размышляют о современном обществе, моральных и этических нормах, принципах и правилах. На примере нескольких историй, произошедших с реальными людьми, они пытается отыскать выход из сложной ситуации и помочь простому обывателю решить насущные проблемы, не выходя за рамки закона.
В первом эпизоде речь идет о талантливом молодом юристе. Юноша проходит практику в солидной адвокатской конторе. Его наставница – опытный адвокат, выигравший немало дел в суде. Однако именно свежий взгляд практиканта помогает убедить присяжных в невиновности подозреваемого.
Героиней следующей истории является очаровательная девушка, помешанная на социальных сетях. Каждый день она выкладывает все новые и новые фотографии, ожидая положительных комментариев и лайков. Со временем у блогерши появляется серьезное психологическое расстройство. Она начинает страдать от неуверенности в собственных силах, нуждаясь в одобрении посторонних людей, как в наркотике.
А третий сюжет посвящен богатому бизнесмену. Он до сих пор не может простить своего одноклассника, который обижал его в школе. И решает воспользоваться своими связями, чтобы отыскать обидчика… Платформа 1 сезон все серии.
Отзывы