ФБР: За границей 1-2,3 сезон все серии

ФБР: За границей
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Люк Клеинтенк, Хейда Рид, Картер Редвуд, Vinessa Vidotto, Кристиана Пауль, Джереми Систо, Алана де ла Гарса
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

ФБР: За границей 1 сезон

Про что сериал «ФБР: За границей» Lostfilm

Глава ФБР отдает приказ о создании специального международного отдела, сотрудники которого будут обеспечивать безопасность американцев по всему миру. Штаб-квартира этого подразделения располагается в Будапеште, там же сосредоточены и основные силы. Поскольку в каждой стране действуют свои законы и работают правоохранительные органы, агентам ФБР приходится тщательно скрывать свою деятельность. Любое нарушение конспирации может привести к межнациональному конфликту и обострению дипломатических отношениях между государствами.
Скотт Форестер становится одним из сотрудников международного отдела. Несмотря на молодой возраст, герой является опытным спецагентом. Он мастерски владеет всеми необходимыми навыками и умениями. Герой обладает великолепной памятью, свободно говорит на шести языках, отлично разбирается в современных гаджетах и владеет навыками рукопашного боя. Его напарницей становится очаровательная Джейми Келлетт – талантливый психолог и аналитик.
Вскоре герои приступают к своему первому расследованию. Им предстоит бросить вызов группе коррумпированных чиновников, которые стоят во главе преступного синдиката занимаются торговлей людьми… ФБР: За границей 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы