Подросток Эвтаназия все серии

Подросток Эвтаназия
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Мария Бэмфорд, Jo Firestone, Биби Ньювирт, Тим Робинсон, Джордан Карлос, Бампер Робинсон, Скотт Эдсит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Подросток Эвтаназия все серии подряд

Про что мультфильм «Подросток Эвтаназия»

В маленьком провинциальном городишке живет странноватое семейство, главой которого является эксцентричная пожилая женщина по прозвищу Баба. На протяжении многих лет она владеет единственным в городе похоронным бюро. Когда-то героиня получила компанию в наследство от отца и надеется, что ее дочь-подросток Трофи продолжит семейный бизнес. Однако безответственная девчонка категорически отказывается перенимать бесценный опыт матери. Она предпочитает ходить по ночным клубам, отрываться на вечеринках, пить и употреблять наркотики. Старшеклассница меняет парней, как перчатки. И однажды узнает, что беременна.
В свои пятнадцать лет Трофи совершенно не готова стать матерью. Родив дочь Эвтаназию, она тут же сбегает из дома и отправляется в путешествие по стране. Малышка остается на попечении Бабы и многочисленных родственников. Проходит более десяти лет. Трофи попадает в автокатастрофу и погибает. Ее тело привозят в родной город и передают в похоронное бюро.
Эвтаназия плачет над телом матери. Неожиданный удар молнии смешивается с ее искренними слезами и… воскрешает Трофи. Теперь героине предстоит сделать все возможное, чтобы наладить отношения с дочерью и стать хорошей мамой.
Отзывы