Комиссар Риччарди 1-2 сезон все серии

Комиссар Риччарди
Дата выхода: 2021 года
Страна: Италия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Лино Гуанчале, Антонио Мило, Энрико Ианнелло, Серена Иансити, Maria Vera Ratti, Mario Pirrello, Marco Palvetti
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Комиссар Риччарди

Про что сериал «Комиссар Риччарди» Lostfilm

Возможно, из названия многие уже поняли, что данная работа была создана итальянскими кинематографистами. Премьерная демонстрация ее первого сезона на широком экране состоялась в конце января 2021 года и сразу привлекла к себе внимание многих любителей интересного кино. Жанром данного телесериала, являются такие темы, как драма и криминал, но и прочие тематики вы в нем, безусловно, встретите. Режиссером этого сериала стал Алессандро Д’Алатри.
Как известно все, что делается в Италии, обычно обладает любовью и страстью, это в полной мере касается и сериалов, создаваемых местными специалистами. В основе сюжетной линии данного телесериала, где центральная роль отдана известному кино актеру Лино Гуанчале, пребывает история комиссара Риччарди, проживающего и работающего в таком криминальном городе, как Неаполь. Дело происходит еще в 30-е годы прошедшего столетия.
Первоочередной специализацией этого следователя, является изучение, успешное распутывание крайне непростых криминальных дел. Нередко в этом ему помогает его нестандартный для большинства людей дар, мужчина способен замечать призраки людей, которые когда-то были убиты насильственной смертью. Обязательно посмотрите этот интересный телесериал, который, несомненно, понравится большинству из вас. Комиссар Риччарди 1-2 сезон все серии.
Отзывы