Тандава 1 сезон все серии

Тандава
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
Режиссер: Али Аббас Зафар
В ролях: Саиф Али Кхан, Димпл Кападиа, Мохаммед Зишан Айюб, Сунил Гроувер, Критика Камра, Сара-Джейн Диас, Kritika Avasthi
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тандава 1 сезон

Про что сериал «Тандава» Lostfilm

Эта работа была профессионально создана умелыми руками индийских кинематографов. Ее премьерная демонстрация на широком экране состоялась еще в середине января 2021 года и тут же привлекла к себе пристальное внимание многих любителей высококачественных телесериалов. Жанром этого фильма, является драма и триллер, но и прочие темы, вы в нем обязательно встретите, его режиссером стал Али Аббас Зафар.
Несомненно, в нашем государстве проживает немалое число людей, обожающих индийское кино. В сюжете этой работы лежит история Самар Пратап Сингх, мечтающего когда-нибудь занять пост премьер-министра страны. Ранее за ним уже замечались немалые достижения в личной карьере, он медленно, но верно поднимается по карьерной лестнице. Однажды он вынужден столкнуться с конкуренцией в лице собственного отца, являющегося действующим индийским премьер-министром.
В перечень претендентов на данную должность пребывает и несколько других сильных кандидатов, способных выиграть у Самара и его отца. Основному герою придется противостоять претендующим на эту должность политикам. Он будет вынужден прибегать и к определенным «грязным» приёмчикам, искать слабые места у каждого из своих конкурентов и т. п. Смотрите данный телесериал, и вы обязательно узнаете, чем завершится эта история. Тандава 1 сезон все серии.
Отзывы