Плохой доктор все серии

Плохой доктор
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
В ролях: Джошуа Джексон, Кристиан Слэйтер, Алек Болдуин, Доминик Бёрджесс, Грэйс Гаммер, Молли Григгс, Фредрик Лене
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Плохой доктор все серии подряд

Про что сериал «Плохой доктор» Lostfilm

Это еще одна кино работа от американских кинематографистов. Тематики данного сериала, появившегося впервые на широком экране еще в середине лета 2021 года, довольно разнообразны. Среди их числа, вы обязательно встретите такие жанры, как триллер и криминал, драму и прочие темы, а режиссером этого телесериала стали Ким Со-ён, Мэгги Келли и Дженифер Моррисон.
Возможно, в первую очередь данный телесериал будет интересен всем тем, кому не безразлична отрасль медицины. Его сюжетная линия вращается вблизи восходящей звезды одной далласской медицинской организации. Наверняка в будущем успешный и харизматичный хирург, быстро возглавляет преуспевающий центр нейрохирургии. Есть одна проблема, по прошествии определенного периода времени с пациентами из его отделения начинают происходить нестандартные события, которые зачастую не зависят от тяжести проведенного хирургического вмешательства.
Многие из них позже такой процедуры оставались, как минимум инвалидами, а некоторые и совсем умирали. Пара хирургов с местным помощником прокурора не только думают, но и начинают проводить неофициальное расследование происходящего в этом медицинском учреждении. Удастся ли им, справится с этой задачей, выяснят ли, что же происходит в данной больнице? Про все это, но и не только, каждый узнает из данного крайне интересного сериала.

Даллас, Соединённые Штаты Америки. Молодой человек по имени Кристофер Данч, обладающий недюжинным талантом, сумел построить выдающуюся карьеру в сфере медицины. Талантливый молодой мужчина является одним из наиболее квалифицированных нейрохирургов в достаточно немаленьком американском городе. Со временем доктор получил некоторый авторитет среди представителей медицинского сообщества. Остальные врачи без какого-либо лицемерия искренне уважали этого незаурядного парня. Кажется, жизнь удалась. Впрочем, от идиллии ничего не осталось позже целого ряда катастрофических для Кристофера кейсов. Множество пациентов, попавших к нему на операционный стол, внезапно начали умирать или приобретать разные степени инвалидности. Со временем это начало оказывать прямое влияние на репутацию самого Кристофера. Началось расследование под руководством Роберта Хендерсона и Рэнделл Кирби. Вчерашние поклонники таланта Кристофера в медицинском сообществе резко возненавидели его, обвиняя в эгоизме и банальной халатности. Вскоре начали всплывать интересные подробности из прошлой жизни Данча. Выяснилось, что у него имеется двойное дно. И теперь у врачей нет иного выхода, кроме как положить конец зверствам извращённого доктора-убийцы. Плохой доктор все серии.
Отзывы