Эпицентр бури 1 сезон все серии

Эпицентр бури
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Ян Ми, Вин Чжан, Ван Сяо, Лю Жуйлинь, Дэйзи, Ван Дун, Ши Лян
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Эпицентр бури

Про что сериал «Эпицентр бури» Lostfilm

Этот захватывающий телесериал был создан руками китайских кинематографистов, его премьерная мировая демонстрация на широком экране случилась в конце февраля 2021 года. Основными разновидностями жанров у этой работы принято считать драму и криминал, но и прочие темы, вы в нем обязательно встретите.
История этого сериала расскажет зрителю про одну специальную разведывательную организацию АНБ. Ее первоочередной задачей в своей деятельности, является достижение справедливости при выявлении случаев хищения и защите ценных ресурсов от рук злоумышленников. Главным героем сериала, является следователь Ма Шан, опытный и бывалый агент. Его первоочередной обязанностью, является слежка за одним мужчиной Чэнь Цанем в городе Шуанцин.
В ходе выяснения определенных обстоятельств преступлений, агент выясняет, что они, это лишь небольшая деталь в коварной существенной схеме хищения и прочих незаконных действий. Однажды одна из очередных операций правоохранительных органов получает название Око шторма. В чем же ее суть, каким образом она завершится, удастся ли опытному следователю вывести на чистую воду действия сомнительных персон? Про это каждый из телезрителей узнает из данного телесериала. Эпицентр бури 1 сезон все серии.
Отзывы