Путешествия Чангэ 1 сезон все серии

Путешествия Чангэ
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Чу Юй-Бунь
В ролях: Дилраба Дилмурат, Фан Илунь, Лю Юйнин, У Лэй, Чжао Лусы
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Путешествия Чангэ

Про что сериал «Путешествия Чангэ» Lostfilm

Премьерная демонстрация первого сезона данного телесериала, созданного умелыми руками китайских кинематографистов, состоялась еще 31 марта 2021 года. Данная кино работа сразу же привлекла к себе пристальное внимание не только многих кинокритиков, но и огромного количества обычных любителей качественных сериалов. Его основным жанром принято считать такие темы, как мелодраму, историю, боевик, но и прочие тематики, вы в нем обязательно встретите. Режиссером данного телесериала, является, Чу Юй-Бунь.
Сюжетная история этого сериала вращается вблизи молодой девушки на имя Ли Чангэ. Из-за возникшей узурпации власти Ли Шиминем, родные девушки были убиты. Взошедший на трон новый император дал задание своим войнам уничтожить всех тех, кто будет ему хотя бы чем-то мешать. Принцесса Юннин, Ли Чангэ, оказались чуть ли не единственными выжившими в подобном кровопролитии людьми. В тот момент девушка решила, что непременно отомстит за своих родных и всех остальных погибших граждан.
Чтобы действовать, она переодевается в парня и начинает собирать вокруг себя армию из таких же недовольных и обиженных людей. Через некоторое вpeмя девушка собрала массу обиженных, начала многое контролировать, стала их капитаном, но вскоре населенный пункт вновь постигает несчастье. К тому же, саму Чангэ захватывают в плен, что в конечном итоге делает из нее советчика оккупантов. Путешествия Чангэ 1 сезон все серии.
Отзывы