Пейзаж любви 1 сезон все серии

Пейзаж любви
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Цинь Цзоэ
В ролях: Сюй Лу, Линь И
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пейзаж любви

Про что сериал «Пейзаж любви» Lostfilm

Этот фильм был разработан китайскими кинематографистами, проект впервые вышел на широкий экран еще в середине весны 2021 года. Первоочередными видами жанра данного телесериала принято выделять мелодраму и комедию, но и прочие темы вы в нем, несомненно, встретите. Режиссером этой кино работы стал довольно опытный специалист Цинь Цзоэ.
В основе сюжетной линии этой дорамы лежит история молодой певицы на имя Лян Чэнь. Она обладает великолепным голосом, девушка за короткий временной отрезок смогла достичь высокой популярности и в текущий момент имеет огромное число собственных фанатов. Один раз судьба сводит ее с одним парнем по имени Лу Цзин. Определенное вpeмя назад они были учениками одной школы, однако позже этого их пути разошлись.
В нынешнее вpeмя парень, является квалифицированным аналитиком. Помимо этого, Лу Цзин – фанатеет от творчества Лян Чэнь и профессионально занимается компьютерными играми. Как и почему они вновь встречаются по прошествии стольких лет? Что же ожидает в дальнейшем оба этих крайне талантливых молодых людей? На эти и некоторые прочие вопросы, каждый из вас получит ответы, если посмотрит данный увлекательный телесериал. Смотрите, и вы точно не пожалеете. Пейзаж любви 1 сезон все серии.
Отзывы