РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Песня юности смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Песня юности (2021)

Сериал Песня юности смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Этот кино сериал был создан китайскими кинематографистами в 2020, а премьерная демонстрация его на широком экране состоялась в первой половине 2021 года. Его первоочередными разновидностями жанра принято считать такие темы, как драму и дораму, но и прочие тематики в нем, безусловно, каждый зритель встретит. Режиссером этой замечательной кино работы стал довольно известный в Азии режиссер Чжен Юн.
История в данном сериале происходит в период правления династии Мин. Отец Линь Шао Чунь оказывается под следствием, позже того, как его обвинили в коррупции. В тот момент страной управляет Цяньлун, являющийся крайне сложным и непростым человеком, с которым не стоит лишний раз и говорить. У главной героини под подозрение не попадает, поэтому она собирается провести собственное тщательное расследование.
Линь Шао Чунь желает не только справедливости, но и мести, для этого она выдает себя за юношу. Как-то раз девушка сталкивается с Сунь Юй Лоу, представителя не только состоятельного, но и богатого семейства, которое способно обладать дружескими связями с высшими государственными службами. Что же будет, чем завершится эта дорама? Про это каждый телезритель обязательно узнает из этого телесериала. Сериал Песня юности смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки