Кокаиновые ковбои (2021) смотреть онлайн

Кокаиновые ковбои
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве:
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Марк Уолберг, Д'Антони Палмс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кокаиновые ковбои (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кокаиновые ковбои»

Данный фильм был создан американскими кинематографистами, а его премьерная демонстрация на широком экране состоялась еще в 1979 году. Основным жанром этой кино работы, является драма, а ее режиссером стал опытный специалист Питер Берг.
Сюжет этого проекта предназначен не для всех телезрителей. В основе сюжетной линии данного фильма пребывает история одного контуженного ветерана войны во Вьетнаме. Так, основной герой Кокаиновых ковбоев Джон Робертс, является действительно реальным существующим персонажем. К окончанию своего второго десятилетия он уже был должен очень многим, в том числе и некоторым мафиози Нью-Йорка. Он имеет дядю, который занимает должность консильера знаменитого мафиозного клана Гамбино, что его часто и выручает.
В конце 70-х годов прошлого столетия молодой человек оседает в Майями, где торгует наркотиками, а еще переправляет кокаин на крупные суммы долларов для наркокартеля Меделлин. Итогом подобной деятельности, как и у большинства, ему подобных предпринимателей, Джон оказывается на срок 10 лет в американской тюрьме.
Чем завершится история этого мужчины, каждый из вас обязательно узнает из данного фильма. Данную историю, необходимо увидеть многим из вас.
Отзывы