Тайны Салфер-Спрингс 1-2,3 сезон все серии

Тайны Салфер-Спрингс
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин
В ролях: Престон Оливер, Кайли Кёрран, Эль Грэм, Мадлен Макгроу, Келли Фрай, Джош Браатен, Брайант Тарди
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тайны Салфер-Спрингс 1 сезон

Про что сериал «Тайны Салфер-Спрингс» Lostfilm

Этот сериал на текущий момент состоит из двух сезонов. Его создателями стали американские кинематографисты, а премьерный показ на широком экране состоялся в начале 2021 года. Жанрами данной работы принято считать такие темы, как драму и детектив, приключения и семейное кино. Режиссером этого фильма, является группа опытных специалистов.
Этот телесериал придет по душе многим зрителям самой разнообразной возрастной категории. История, изложенная в этом фильме, расскажет вам про Гриффина Кэмпбелла, переехавшего со своими родителями в новый город. В нем его семья приобрела заброшенную гостиницу, которую они хотят восстановить. Только в новой школе парень знакомится с местной легендой о своем новом доме, в нем порядка десятилетия назад исчезла девочка, и уже много лет здесь проживает ее призрак.
Гриффин, как и свойственно молодым людям его возраста, вместе со своими школьными товарищами решает изучить здание, где им на глаза попадается таинственный портал. В этом месте все способны путешествовать во времени и не только. Естественно на этом расследование не заканчивается.
Смотрите этот довольно интересный и динамичный телесериал, который понравится большинству зрителей. Тайны Салфер-Спрингс 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы