Пантеры 1 сезон все серии

Пантеры
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин. всего
Режиссер: Miki Magasiva, Mario Faumui
В ролях: Dimitrius Koloamatangi, Lealani Siaosi, Рой Биллинг, Бела Коале, Челси Престон-Крейфорд, Джордан Муни, Villa Junior Lemanu
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пантеры 1 сезон

Про что сериал «Пантеры» Lostfilm

В 70-х годах прошлого века в Новой Зеландии существовала сильная напряжённость между полинезийскими иммигрантами и белым населением. В Окленде в 1974 году группа студентов из Полинезии с примкнувшими к ним уличными грабителями организовала движение протеста «Полинезийские пантеры». Примером для них стала Партия чёрных пантер, организованная в Калифорнийском Окленде афроамериканцами. Уилл Илолахия, студент медицинского факультета, возглавивший «Пантер», был арестован за кражу рыбы со склада. Родители Уилла, глубоко верующие и консервативно настроенные респектабельные граждане, обратились к генерал-губернатору и его освободили под залог, но одного из его друзей депортируют за просроченную визу. Уилл направляет усилия на защиту прав пасифик и маори, пытается не допустить их выселение. Однако его семья не поддерживает такие идеи, считает их неприемлемыми.
В пригород Окленда Понсонби из Саутленда переезжает семья Дэвис, глава семьи Джимми получил работу в полиции. Но местное сообщество не радо приезду Джимми и Кэролайн, они не доверяют полиции. В уличных беспорядках при участии «Пантер» Джимми получает серьёзное ранение. Кэролайн не нравится негостеприимный Окленд, и она хочет вернуться к работе медсестры в Саутленде. Пантеры 1 сезон все серии.
Отзывы