Навасара: 9 эмоций 1 сезон все серии

Навасара: 9 эмоций
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Azhagam Perumal, Йоги Бабу, Делхи Ганеш, Адхарва, Ревати, Сиддхартх, Бобби Симха
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Навасара: 9 эмоций 1 сезон

Про что сериал «Навасара: 9 эмоций» Lostfilm

Данный сериал расскажет о представителях разных поколений с разным мировоззрением, вынужденных поучаствовать в событиях, радикально меняющих ход истории.
В культуре Индии считается, что человек может испытывать исключительно 9 эмоций: веселье, сочувствие, умиротворение, ужас, непонимание, ярость, презрение и решительность. Каждый человек испытывал все эти эмоции хотя бы 1 раз в жизни, т.к. они серьёзно влияют на его жизнь и заставляют принимать решения, которые радикально меняют окружающую обстановку и делают его будущее крайне непредсказуемым.
Фильм познакомит своего зрителя с обыкновенными людьми и их жизненными историями, зависящими исключительно от наличия у них вышеупомянутых эмоций. Казалось бы, это совершенно разные люди, однако проблемы у них идентичные и способные навсегда изменить их жизни. Получится ли у них решить эти проблемы и вернуться к прежней жизни? Или всё же изменения необратимы, и они узнают очень много всего интересного, прежде всего о самих себе? Одно известно точно: настало вpeмя крайне непростых испытаний, способных очень серьёзно повлиять на мировоззрение персонажей и поставить их перед весьма неоднозначным выбором. Навасара: 9 эмоций 1 сезон все серии.
Отзывы