Последний поворот (2015) смотреть онлайн

Последний поворот
Дата выхода: 15 сентября 2015 года
Страна: Австралия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 84 мин.
Режиссер: Дэвид Кэмпбелл
В ролях: Джессика Тоуви, Николас Ганн, Пиппа Блэк, Тим Филлиппс, Эндрю Райан, Тим Пакок, Пьера Форде
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Последний поворот (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Последний поворот»

Троица молодых американцев решили отлично провести отпуск на побережье Австрали — Майа, Амели и Тоби выбрали именно эту страну, потому что там действительно красиво, а отдых на побережье океана способен принести невероятные ощущения. В поисках развлечений герои отправляются на местный пляж, где продолжают праздно проводить свое вpeмя. Там они знакомятся с парой ребят, которые стремительно вливаются в их дружный коллектив. Утомившись от разудалого веселья, ближе к вечеру, большая компания молодежи расположилась на песчаном берегу, а ее участники принялись рассказывать пугающие истории, призванные скрасить тихий вечер.

Оскар, один из новых знакомых, поражает всех присутствующих легендой о неком мотоциклисте, который стал жертвой группы подвыпивших подростков. Будто те сбили его с дороги и уехали восвояси, даже не удосужившись остановиться. Возможно, они попросту не заметили произошедшего, однако с тех пор, согласно сказанию, каждый, кто вознамерится превысить скорость на этом отрезке шоссе, непременно встречается с не упокоенным духом.

Естественно, компания не могла обойти стороной подобное — подвыпившая молодежь решила срочно проверить сказание, выяснив легенда это или роковое проклятие. Они тут же устремляются к желанному повороту и разгоняют свой автомобиль до приличной скорости. Но то, что начиналось как невинная забава, довольно быстро принимает скверный оборот. В зеркале заднего вида они наблюдают странное свечение. От греха, туристы убираются прочь, подальше от проклятого места. Однако, мстительный призрак не намерен так просто отпустить их. Впрочем, сами герои тоже с первого раза не поняли, что не стоит играть с призраком — если один раз им удалось уйти от его преследования, то второй раз вряд ли это удастся сделать...
Отзывы