Нерв (2016) смотреть онлайн

Нерв
Дата выхода: 15 сентября 2016 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 96 мин.
В ролях: Эмма Робертс, Дэйв Франко, Эмили Мид, Майлс Хейзер, Джульетт Льюис, Кимико Гленн, Марк Джон Джеффрис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Нерв (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Нерв»

Ви – очень скромная и застенчивая девушка, которая привыкла находится в тени своей более популярной подруги. Она давно смирилась с тем, что к ней относятся как к серой мыши, но наступает момент, когда ей, наконец, хочется разорвать этот замкнутый круг. Во вpeмя посиделок с друзьями в кафе, молодые люди начинают обсуждать новую популярную молодежную игру «Нерв». Ее суть проста – игроки выполняют задания Наблюдателей и получают за это деньги. Задания могут абсолютно разными – от мелкого воровства до гонок в центре города. Недолго думая, компания решает принять участие в развлечении, ведь на кону большие деньги и возможность прославиться. Молодые люди даже представить себе не могли, что их решение может привести неприятностям, а зря...

Герои подписывают контракт и становятся официальными участниками, теперь за ними наблюдают в режиме онлайн тысячи людей, потому они быстро становятся узнаваемыми. Ви бросают вызов – либо она участвует в игре, либо, отказавшись, в очередной раз докажет, что боится рисковать. Понимая, что так больше продолжаться не может, героиня тоже регистрируется в игре и получает первое задание – поцеловать незнакомца. Им становится Йен, ровесник Ви, которого она встречает в кафе. Наблюдателям нравится пара и они за солидные деньги предлагают девушке объединится с незнакомцем, увеличив шансы на победу. Смотрите фильм Нерв бесплатно онлайн!

С каждым разом задания становятся все опаснее, но Ви с Йеном легко их выполняют. Вскоре им становится известно, что один из игроков погиб, так как нарушил правила игры, пытавшись выйти из нее. Ребята понимают, что конец игры наступит только если они выиграют, но на кону стоит слишком много. Помощи ждать неоткуда, а задания становятся безумными и смертельно опасными — продержатся ли они до конца? Или их также ждет неминуемая смерть

Старшеклассница Ви отличается от подруг спокойным и скромным поведением, едва ли не все свое свободное вpeмя девушка посвящает подготовке к учебным занятиям. Однако приятельницам все же удается уговорить ее попробовать силы в своеобразной виртуальной игре под названием «Нерв». Задачей игроков является выполнение весьма необычных заданий, составленных их коллегами по пребыванию в онлайн реальности.
При успешном результате игровых действий участники «Нерва» получают отличное материальное вознаграждение. Ви сначала уверена в том, что ее однозначно ожидает полная неудача, но внезапно у робкой девушки обнаруживается незаурядная смелость, быстрая реакция, отсутствие излишней стеснительности. Ви уверенно преодолевает новые раунды, однажды в процессе игры она знакомится с юношей, носящим имя Иэн.
Молодые люди кажутся зрителям игры чрезвычайно красивой и обаятельной парой, они решают, что дальнейшие поручения Иэну и Ви следует выполнять только совместными усилиями. Ставки неуклонно увеличиваются, но и любое следующее задание становится все более рискованным и опасным. Девушка убеждается в том, что ей не удастся добровольно оставить виртуальное игровое пространство, поскольку ситуация уже зашла слишком далеко.
Пользователи, которые считают себя игроками, в действительности являются только марионетками, управляемыми загадочным сообществом, условно именуемым Наблюдателями. Никто из участников невероятной Интернет - игры, что касается также Ви и Иэна, не представляет себе, какое из заданий придется выполнять в следующий раз и какое из них может оказаться для человека позжедним. Ученица отчетливо понимает, что попала в серьезную и крайне опасную для нее ловушку, но не знает, к кому возможно обратиться за помощью и как выбраться из непредсказуемой виртуальной реальности, не расставшись при этом с жизнью.
Отзывы