Свита королевы 1-2 сезон все серии

Свита королевы
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Эва Пигфорд, Донни Керрингтон, Джулия Пэйс Митчелл, Audrey Williams, Vivian Lamolli, Timorris Lane, Leslie Sheri
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Свита королевы 1 сезон

Про что сериал «Свита королевы» Lostfilm

История о Мерлин Девиль, которая в кругу друзей, а также других владельцев ночных заведений известна как «Мадам». Это сильная и независимая женщина, что решила заработать много денег и создать целую «империю» ночных клубов по всей Атланте. Добиться она этого смогла не только благодаря своему характеру, но и навыкам сотрудников. Окружив себя верными людьми, «Мадам» всегда может рассчитывать на их помощь в решении различных вопросов. Это и помогает самой Мерлин получать власть и деньги.
Вот только женщина стала замечать, что власти у неё стало слишком много, а вот это становится уже проблемой для неё. Другие владельцы, а также криминальные личности заинтересованы в том, чтобы отобрать такой лакомый бизнес у Девиль, и они будут для этого делать многое. В ход могут пойти различные угрозы, или же подкуп тех людей, что окружают саму «Мадам». Ей же предстоит найти баланс и постараться сохранить свою «империю». Правда, для этого необходимо вновь проявить свой характер и пройти через множество испытаний. Главная героиня готова к этому, ведь на кону не просто её бизнес, но и само будущее. В этом случае она может доверять лишь своим компаньонам по бизнесу, которые понимают что поставлено на карту. Свита королевы 1-2 сезон все серии.
Отзывы