Бриджит Джонс 3 (2016) смотреть онлайн

Бриджит Джонс 3
Дата выхода: 15 сентября 2016 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 123 мин.
Режиссер: Шэрон Магуайр
В ролях: Рене Зеллвегер, Колин Фёрт, Патрик Демпси, Джемма Джонс, Джим Бродбент, Сэлли Филлипс, Джулиан Райнд-Татт
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бриджит Джонс 3 (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бриджит Джонс 3»

Бриджит Джонс за позжедние несколько лет кардинально изменила свою жизнь — она развелась с красавчиком Марком Дарси, потому что он постоянно пропадал на работе и в командировках, здорово похудела, полностью сменив гардероб на два размера, а также устроилась на хорошую работу на телевидении. Сейчас ей 43 года и, казалось бы, эта самостоятельная женщина добилась всего, поэтому может смело назвать себя счастливой, но нет, главного у нее так и нет — мужчины, который всегда был бы рядом, любил ее, заботился о ней. Даже очередной день рождения героиня вновь отмечает сама, задувая свечи и доедая торт в полном одиночестве. Хотя судьба все-таки сжалилась над ней, и подарила встречу с новым героем ее будущего романа.

На музыкальном фестивале, куда героиня была приглашена друзьями, она познакомилась с миллиардером Джеком Квантом. Этот мужчина был не просто богат, но и сказочно красив, а самое главное, Бриджит ему тоже понравилась и он не против пригласить ее на свидание. Так между ними завязались отношения, а окружающие с уверенностью называли их идеальной парой. Но на этом приключения мисс Джонс не закончились.

В ближайшие выходные ей пришлось отправиться на крестины ребенка общих друзей с Марком. По случайности он тоже был приглашен — слово за слово, смех, хорошее настроение и алкоголь сделали свое дело. Воодушевившись воспоминаниями, Бриджит провела ночь с бывшим мужем. Казалось бы, это ничего не значит, ведь теперь у нее есть Джек. Но тут героиню, которая просто не может жить без приключений, поджидал третий сюрприз — вскоре она узнает, что беременна, и по срокам оба любовника попадают под должность отца. Сумеет ли Бриджит разобраться во всем и понять, кто из мужчин ей нужен, а кто является отцом ребенка? И смогут ли Джек и Марк простить ей подобное легкомыслие?
Отзывы